Что это такое?

Дмитрий Стибаков Ученик (22), на голосовании 2 недели назад
Мне 13 лет, бывает сильно и остро стреляет нога, иногда бывает рука, но рука не так сильно и это уже достаточно долго, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Негр Васин Мастер (1032) 1 месяц назад
раз в год и палка стреляет
пехота пруссии Гуру (3148) 1 месяц назад
кому не пофиг сколько тебе лет
Дмитрий СтибаковУченик (22) 1 месяц назад
Мало кому пофиг, если тебе 13 например то может стрелять из за того что скелет перестраивается, а если взрослый то это может быть из за того что работаешь много, и т.д
GoodGame Мудрец (13322) 1 месяц назад
Соли в организме , хватит кушать майонез
Энди Таккер Оракул (79288) 1 месяц назад
Это игровая зависимость.