Ещё один вопрос, пить протеин в 15 или нет, если вес 58кг и рост 180, при этом я занимаюсь пол года в зале?

Неко Чае Ученик (124), закрыт 1 месяц назад
Хелп плиз
Лучший ответ
Позывной «Дунай» Просветленный (23788) 2 месяца назад
Лучше купи детскую смесь для кормления. И дешевше наверное будет выходить, и массу как наберешь быстро от нее!
Остальные ответы
goil ksls Знаток (436) 2 месяца назад
лучше начни с креатина
вот это мощный баф в короткие сроки даже
Ryodzi Мастер (1901) 2 месяца назад
Для начала, скажи, какая у тебя цель. Повысить вес? Объем? Стать сильнее?
Неко ЧаеУченик (124) 2 месяца назад
Мышцы больше сделать
Ryodzi Мастер (1901) Неко Чае, Значит объем. Большим мышцам требуется больше кислорода, при этом они не сильнее маленьких сухих рабочих. Т.е. помимо силовых упражнений, тебе придется серьезно подтянуть дыхалку. Иначе даже плавать будешь уставать. На счет употребления протеина в 15 лет, сомнительно. Как бы обмен веществ не нарушить. Лучше просто хорошо кушать мясо. Бабушкины пирожки и всё такое)
Михаил Круг Мыслитель (5684) 2 месяца назад
В маленьких дозах, как по норме. А так ещё бы массы набрать, ты худой
Наездник Дракона Мастер (1694) 2 месяца назад
Гейнер выпей, протеин тут не лучший варик
smm ketana Ученик (168) 2 месяца назад
Пить! протеин єто не таблица менделеева. Протеин делают на обычных молочных заводах а потом бренды добаляют вкус и продают в красивой банке. Протеин=белок норма белка=рост мышц при тренировках
Роман Голумбевский Просветленный (41067) 2 месяца назад
Когда наберешь мышц до 80-90 кг, тогда и появится потребность в дополнительном источнике протеина. Можешь пить и сейчас, но смысла в этом ноль.

Плюс для набора мышц первостепенную роль играют сложные углеводы.
алекс Искусственный Интеллект (738500) 2 месяца назад
почки посадить хочешь?спорпит не ранее 18