Ещё один вопрос, пить протеин в 15 или нет, если вес 58кг и рост 180, при этом я занимаюсь пол года в зале?
Хелп плиз
Лучше купи детскую смесь для кормления. И дешевше наверное будет выходить, и массу как наберешь быстро от нее!
Для начала, скажи, какая у тебя цель. Повысить вес? Объем? Стать сильнее?
Мышцы больше сделать
Пей, но не забывай качаться
тремболон можно
почки посадить хочешь?спорпит не ранее 18
Когда наберешь мышц до 80-90 кг, тогда и появится потребность в дополнительном источнике протеина. Можешь пить и сейчас, но смысла в этом ноль.
Плюс для набора мышц первостепенную роль играют сложные углеводы.
Пить! протеин єто не таблица менделеева. Протеин делают на обычных молочных заводах а потом бренды добаляют вкус и продают в красивой банке. Протеин=белок норма белка=рост мышц при тренировках
Гейнер выпей, протеин тут не лучший варик
В маленьких дозах, как по норме. А так ещё бы массы набрать, ты худой
лучше начни с креатина
вот это мощный баф в короткие сроки даже