кто знает хороший четырёх звёздочный отэль в египте, подскажите пожалуйста. Или хорошего туроператора (Москва)

Станислав Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Или хорошего туроператора (Москва)
Лучший ответ
Алла Профи (859) 15 лет назад
Все отели, в названии которых встречается название Albatros Их там окло 5 отелей и все очень замечательные.
Операторы: TezTour, Pegast, Coral Travel
Источник: Работаю в туризме
Остальные ответы
Temari Мыслитель (5540) 15 лет назад
мне grand azur horizont понравился
Сава Оракул (59415) 15 лет назад
Мне очень понравился Sea gull в Хургаде, отдыхала там в 2007-м. В прошлом году отдыхала в Египте же в "пятерочке" - очень многое показалось хуже.
Яна Ивко Знаток (281) 15 лет назад
Отдыхали зимой в Султан Бич в Хургаде- нормально, но летом в тур. сезон я бы не советовала, маленький пляж. В Хургаде мне показалось что Тез Тур работает нормально