Будет ли введена премодерация контента с помощью ИИ здесь?

Smart Cookie Мыслитель (8051), открыт 3 недели назад
На ютубе эта практика давно и позволяет отсеивать с высокой точностью всяких спамеров и прочих чокнутых людей.
В случае редкостных ошибок ИИ запрос рассматривают в пользовательских заявках.

Почему не вводится это здесь?
3 ответа
Гордость Албании Мыслитель (7302) 3 недели назад
Херота а не идея им меня не остановить
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (25531) 3 недели назад
Тут 10 лет дизайн не меняют, а ты о ИИ
Они обновлений никаких не делают. Им бабок за випки и рекламы в правом углу достаточно. В слудующем обновлении могут тока влевый угл рекламы всунуть. это максимум
Васисуалий Лоханкин Просветленный (48591) 3 недели назад
дык здесь давно
Smart CookieМыслитель (8051) 3 недели назад
Разве? А в каком виде? По-моему тут только за матерные слова автоматом бан и за прочие выражения
Васисуалий Лоханкин Просветленный (48591) Smart Cookie, и за вполне безобидные и очень часто, сырое ПО