Будет ли введена премодерация контента с помощью ИИ здесь?
Smart Cookie
(8051),
открыт
3 недели назад
На ютубе эта практика давно и позволяет отсеивать с высокой точностью всяких спамеров и прочих чокнутых людей. В случае редкостных ошибок ИИ запрос рассматривают в пользовательских заявках.
Тут 10 лет дизайн не меняют, а ты о ИИ Они обновлений никаких не делают. Им бабок за випки и рекламы в правом углу достаточно. В слудующем обновлении могут тока влевый угл рекламы всунуть. это максимум
В случае редкостных ошибок ИИ запрос рассматривают в пользовательских заявках.
Почему не вводится это здесь?