Скажите пожалуйста как развить уверенность и избавиться от страхов ?принимать решения не советуясь

Александр Роптаев Ученик (1), открыт 5 дней назад
Не могу решиться на поездку к родне боюсь осуждения и боюсь что в дороге прихватит в паническую тревогу
6 ответов
Кирилл Балашов Мастер (1529) 5 дней назад
Ничего ни у кого не спрашивать при выборе или принятии решений.
Надежда Соломатова Ученик (130) 5 дней назад
Будь собой, не бойся показывать свои эмоции и знай ты лучше остальных
..... Мыслитель (7529) 5 дней назад
К психиатру обратись.
no neim Оракул (64789) 5 дней назад
у мозга нет позитивного примера. тебе нужно научить свой мозг тому, что твои страхи не подтверждаются. это,как первый раз спрыгнуть со стула. страшно, по тому что опыта нет. прыгнул и мозг увидел, что это не опасно и стороживой маячок страха отключил. Вот и тут также. сделал- увидел, что катострофы не случилось. уже спокойнее. второй раз сделал- снова ничего ужасного не произошло. И так мозг перестанет везде ставить сторожевые маячки.