Информационные технологии

Можно ли накрутить отзывы на авито?

Хочу купить мед у продавца и у него 1700 отзывов за 4 года. 15 из них отрицательные. Как определить их накрутку? Эти 15 пишут об очень сахарном меде, а остальные отзывы прекрасные ( большинство выложили год назад). Пугает огромное количество отзывов у девушки, считая, что мед без сертификата

Конечно можно и очень просто. На сайте любом, где челы получают 5 рублей за отзыв, работодатели выкладывают и получают по 1000 отзывов

Можете писать сюда sypportavito tg:

Можно

Здравствуйте, если хотите накрутит отзывы за малую сумму, порекомендую @avito_akkaunty5_bot частенько там приобретаю отзывы, делают очень быстро, советую!