Информационные технологии
+2Мегафон мега силы
Изначально у меня было 5 мега сил, и я часто пользовался одной из них это "+5гб" но сейчас нету этой опции, и вообще показывает 3 мега силы а не 5 как раньше, обновлял приложение, удалял и скачивал другое, входил в личный кабинет через браузере. Все так же...
Кирилл, здравствуйте! Я официальный представитель МегаФона. Напишите нам, пожалуйста, в чат Личного кабинета ( https://lk.megafon.ru/inapp/chat ) или в личные сообщения группы во ВКонтакте, указав свой номер. Всё подробно проверим.
Так а вопрос в чём? Оператора спроси.