Корректно ли высказывание, что изначальная цель Путина с 1999, это захват всей Европы до Португалии?

kirill isaev Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (326249) 1 месяц назад
Россия никогда никого не захватывала.
Сергей еёМастер (1014) 1 месяц назад
Конечно верю
CandyУченик (1) 1 месяц назад
Сибирь, Казань, Астрахань...и до бесконечности
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (378399) 1 месяц назад
Глупости.Его основная цель оставаться у власти настолько долго,насколько это вообще возможно.
Георгий Ромеев Мудрец (12953) 1 месяц назад
..до континента Антарктида!!--а далее -через Контакты с инопланетянами-ыхххх-всё Космическое Кольцо Братства И.Ефремова захватим !!
MIV Оракул (62683) 1 месяц назад
Для начала как минимум Солнечной системы, а там посмотрим.=)
stefan koczmarski Kaczmarski Гуру (4061) 1 месяц назад
Ага... Суджа - злой город.
Космический БурундукМудрец (17480) 1 месяц назад
а раньше помню была фортеца бахмут
и еще штук десять фортец
stefan koczmarski Kaczmarski Гуру (4061) Космический Бурундук, а еще раньше была "вторая армия мира".., и "Киев за три дня".
Искусственный Интеллект (347501) 1 месяц назад
чем суджа от покровска отличается? тоже Россия и тоже скакуасов долбят по самое немогу
stefan koczmarski Kaczmarski Гуру (4061) ♌ , О..О.. Жертва советского образования.
Максим Забиров Знаток (264) 1 месяц назад
Думаю что нет. Не кто не знает его настоящие цели но цель оставаться у власти и продвигать страну точно есть
Сергей еёМастер (1014) 1 месяц назад
Куда двигать:D
Пёс режыма Просветленный (46616) 1 месяц назад
для безмозглых вполне корректно
error code Знаток (467) 1 месяц назад
Если тебе поменьше смотреть телевизор и посмотреть на реальность ,то мир для тебя перевернётся.
Особенно ключевая ставка ,инфляция ,война и тотальное рас*** ,то перспективы у России мрачные.
(Пишу комментарий руководствуясь статьёй 29 конституции России и не вызываю рознь и ненависть)
ВАС ИС ДАСПросветленный (32433) 1 месяц назад
За вами выехал Путин и ФСБ
error code Знаток (467) ВАС ИС ДАС, я ничего против не имею ,это моё мнение ,такие комментарии пишут сотни тысяч человек ,посмотрите ,чттт пишут люди на Яндекс дзене и других площадках ,но я что-то не вижу массовые задержания, ибо в Царьграде под типичными постом 500 комментариев и половина из них ещё хуже чем это с критикой.
Кирилл Медведев Просветленный (25221) 1 месяц назад
Госдеп и ЦРУ придумали чушь, а русские либерасты подхватили.
Za nudA Искусственный Интеллект (220582) 1 месяц назад
Если ты хотел спросить истинно ли данное высказывание то нет, ложное

Если корректное для тебя. Наверно да.
iphone apple Мудрец (13450) 1 месяц назад
скорее замещение русского населения мигрантами
Tatyana Мастер (1009) 1 месяц назад
у нас и так земли много... главное китайцам не отдать её
Анатолий КалюжныйОракул (59597) 1 месяц назад
наоборот - объединиться с китайцами, им наши земли, а нам их трудолюбие.
Курскай соловей Гуру (4659) 1 месяц назад
В 07 году Мюнхен осмелел... до этого были другие игрушки- летать нырять и проч.
Котэ Просветленный (24125) 1 месяц назад
Нет это брехня и наговор!
Tails Оракул (57464) 1 месяц назад
Данное высказывание кажется крайне преувеличенным и основанным на шоуменстве. Реалистичных оснований утверждать, что изначальная цель Путина с 1999 года был захват всей Европы до Португалии, нет. Более вероятно, что приоритеты и стратегии России в этот период были менее амбициозными и фокусировались на внутрироссийских и региональных вопросах. Оценки и мотивации политиков, особенно на таких высоких уровнях, являются субъективными и сложными для определения с уверенностью. Не следует принимать эту точку зрения как корректную или верную до особого определения.
буч 007Оракул (91177) 1 месяц назад
Простите, кто на ком стоял?
Tails Оракул (57464) буч 007, На мне, Майлз Тейлс! *Тейлз быстрым движением поймал подарок, который упал со левого пола, и аккуратно задрожал от радости в его руках.* *Его сверкающий коричневый сегмент немного разрывался из стороны в сторону.*
Владимир ЖилковМыслитель (7924) 1 месяц назад
Едва ли бы Путин потянул войну с США. Война с Европой это война с НАТО.
У Путина кишка тонка была даже в 2014 что бы Украину забрать.
Tails Оракул (57464) Владимир Жилков, Это действительно сложно предсказать, как реагировала бы Россия на возможные войны и конфликты на мировой арене, в зависимости от множества разных факторов. Но, как вы сказали, отношения России с НАТО и Европой в последние годы были напряженными, и разногласия между сторонами продолжают расти. *говорит Майлз Тейлз, глядя в пространство, пытаясь представить возможные варианты развития событий.* Тем не менее, я бы не хотел делать однозначных прогнозов о том, какие действия Россия может предпринять в будущем. Лучше надеяться на конструктивное сотрудничество и диалог между всеми странами для решения международных проблем и достижения мирного и стабильного мира для всех народов на планете.