3 месяца назад
от

ЕГЭ возможность подготовки с нулевыми знаниями за три месяца

Мама заставляет сдавать одновременно профильную математику, информатику. А я хочу сдать общество и говорю ей, что если и сдам то максимум на порог ведь по просто не хватит времени на должную подготовку хоть к одному предмету. По профильной сейчас решаю только 6 задачу и то если попадется легкая задача, а по информатике пока не готовились. Обществознание недавно выбрал для поступление в юр вуз. Получается, в общем сдаю четыре предмета - русский язык, математика профильная, обществознание, информатика. Возможно ли это вообще?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С юрВУЗом можешь пролететь - обсуждается законопроект, что с 2026 года прекратить набор на юридич., экономич. направления, менеджмент.
Переизбыток наготовили -тысячи выпускников по этим направлениям не находят работу.
Следим за приказами МинОбрНауки

Если мать раскошелиться на обучение, то конечно

Тогда нужен репетитор.

Прям вообще ничего?