Как называется этот стиль?

Ji Smlsk Ученик (93), закрыт 3 недели назад
учусь в университете,только начала осваивать акварель, нарисовала картину, у меня почему то такие мазки получаются, у всех как то по другому выглядит, а у меня вот так
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (302783) 3 недели назад
Это не стиль, это говорит о том что вы еще НЕ освоили метод по имени "размывка". Тренируйтесь, пообщайтесь со своими преподавателями, они должны помочь... обязаны. :-)
Ji SmlskУченик (93) 3 недели назад
спасибо, препод не учила как именно писать, буду учится!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (302783) Ji Smlsk, пожалуйста, обязательно скажите ей эту фразу "акварельная размывка", это базовый прием рисования акварелью.
Остальные ответы
Йоу Профи (721) 3 недели назад
СЛАВА БОГУ 42?❤️СЛАВА 42?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤️БОЖЕ ХРАНИ 42?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ БРАТУХИ??❤️ХРАНИ БО55А?
Никита Бурдуков Ученик (140) 3 недели назад
Я в этом не шарю но по моему натюрморт
The Armored Titan⚡ Оракул (68040) 3 недели назад
это не стиль. этот техника. технику вырабатывает сам художник.
Максим Деловой Мыслитель (7385) 3 недели назад
Я думаю у тебя стиль "Учебный натюрморт"
Валерий Комзараков Просветленный (37412) 3 недели назад
Это называется (ученическая) студенческая работа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (150707) 3 недели назад
Каля-маля солома.
Акварелью, кстати, ПИШУТ, а не "рисуют".