Когда появилась традиция праздновать день святого Валентина?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (41774), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Серёга Ветров Гуру (4339) 1 месяц назад
Я слышал про это лет 7 назад, так что это не 100 пудов инфа, но предыстория там такая, что типа был какой-то святой, который любил какую-то женщину, и этого святого приговорили к казни и он, то-ли признался ей перед смертью, то-ли открытку написал, то-ли я вообще дичь какую-то пишу, и короче люди вдохновили ь и начали праздновать.

Но опять же мне это в давно рассказывали и возможно я дичь пишу
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24563) 1 месяц назад
12 лет гагага гордость лицея
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (41774) 1 месяц назад
?
Пользователь удален Просветленный (24563) ⭐Игорь Веселов (ООН)⭐, 12 лет гага гордость лицея школа орел