Не могу пройти КТ.

Максим Архипоа Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
Я короче прихожу на осмотр после операции, и мне надо сделать КТ. А они говорят в больницу ложиться ради этой 10 минутной полежанки.
В платной не могут так как направления нет. Какие еще варианты есть?
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (66795) 2 месяца назад
В платной почему не могут без направления? Недавно делал, правда от контраста отговорили и наругали:)
Максим АрхипоаУченик (186) 2 месяца назад
Мне только с контрастном надо, а в Липецке сказали что только больница.
Си Рожа Оракул (66795) Максим Архипоа, тогда понятно. Там же лучевая нагрузка в разы больше, без показаний не делают.
Nos Искусственный Интеллект (312467) 2 месяца назад
Ложиться в больницу ,по другому полис омс хитрожопо не даст услугу.дочь у меня 23 дня в больнице лежала ради МРТ .никаких исследований не делали,только МРТ.
Владислав Сарычев Ученик (155) 1 месяц назад
Странно конечно все это, но возможно, для того чтобы бесплaтно пройти компьютерную томографию, действительно нужно ложиться в больницу. В то же время вы всегда можете обрaтиться в центр https://www.eurodicenter.ru и пройти эту процедуру плaтно.