Помогите с номером прогрмирование пайтон

Top Miller Хзнович Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
сделайте код я не понял задачу плиз
Голосование за лучший ответ
baltika7tys Профи (618) 2 месяца назад
Скинь фулл текст нифига не видно
Top Miller ХзновичУченик (99) 2 месяца назад
Щя
baltika7tysПрофи (618) 2 месяца назад
Скопировать И вставь сюда
Матушка Ветровоск очень величественно изображает независимость. Из неё так прямо и прёт, что никтошеньки ей для счастья не нужен. Однако тут есть одна загвоздка: своей независимостью и самодостаточностью надо кичиться перед кем-то. Люди, которые ни в ком не нуждаются, нуждаются в том, чтобы люди вокруг видели, что они абсолютно ни в ком не нуждаются.

Напишите функцию для проверки, нуждается кто-то в ком-то или нет.

Во внешней переменной neighbours находится список строк – имён и фамилий деревенских жителей.
Функция принимает произвольное число строк – имён или фамилий тех, от кого изображается независимость. Также функция принимает именованный аргумент magic, по умолчанию 11.

Функция independence() должна убрать из внешнего списка строки, в которых имя или фамилия (или и то, и другое) есть среди переданных аргументов. Но, если суммарная длина имени и фамилии кратна значению аргумента magic, то этот элемент в списке остаётся. Порядок неудалённых элементов в списке не должен измениться.

Функция ничего не возвращает, просто изменяет внешнюю переменную.
baltika7tys Профи (618) Хз Хзнович, Кинь пример