Почему люди в маил ру отвечают очень глупо и нелепо?

Гитлеруша Профи (643), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (120252) 3 недели назад
Экспертов остались единицы. В основном спамеры, которые с нескольких акков прокачивают основной.
Остальные ответы
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (16093) 3 недели назад
Можно ли дать альфы сыну если очень сильно просит?
Сын 8 лет сидит на аптеке с 6, фенибут атаракс золомакс все пробовал - говорит уже не берет, гашла на село не хватает, остается только альфа в каких колличествах будет уместно давать?
dxeglow 123Мастер (1609) 3 недели назад
Кокаин ещё никому не навредил
Fiat lux! Оракул (52783) 3 недели назад
Потому что стало полно балаболов .. даже не просто балаболов, а реально каких то спамеров
Knight King Мастер (1702) 3 недели назад
Потому, что люди, которые эти ответы пишут, сами глупые и нелепые.