Видел, как занимаются гимнастки каждый день с утра. Один вопрос, как когда они учатся в школе? Или они не учатся?

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 недели назад
Работал в одном спорт.комплексе (очень знаменитом на весь мир). И наблюдал ежедневные занятия девочек спортом - это не плохо.
Но вот вопрос - когда они получают образование? Ведь в школу ходить им некогда.
Как это работает?
Кто в спорте - расскажите.
Голосование за лучший ответ
Телец Знаток (356) 1 месяц назад
В 5 - 6 утра на занятия потом в школу
ICaR SoftГуру (3294) 1 месяц назад
Работали с 9-ти, они в 10 уже занимались и часов до 2-х наверное...
Дрон Г. Оракул (82451) 1 месяц назад
они сразу после спортзала в депутаты.
HANI Просветленный (33024) 1 месяц назад
вечером, хз ... может у них оно уже есть , смотря что за девочки , кто у них папа . нуили вечерка ...
ICaR SoftГуру (3294) 1 месяц назад
Возможно репетиторы или вечернее.