Свидетельство о рождении

Эльшен Мустафаев Мустафаев Ученик (95), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. У меня такая ситуация.. я делала ребёнку свидетельство о рождении в Посольстве России В Азербайджане...И сейчас я нахожусь в Росии..я подавал документы в ЗАГС для внесении отца в свидетельство о рождении...Я уже восьмой месяц жду ответа.. Обратился в посольство и там говорят что они не получали такой запрос.. А в ЗАГСЕ утверждают что они отправили запрос.. куда мне обратиться? Кто что знает помогите пожалуйста
3 ответа
Серж Мыслитель (5507) 5 дней назад
Возьмите в ЗАГСе номер вашего обращения. Это для начала.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168367) 5 дней назад
Если Загс отправлял запрос, то у них есть исходящий номер запроса с датой. Запросите для начала этот номер в качестве подтверждения, а потом разбирайтесь дальше.