А Вы во сколько лет первый раз попробовали...? (подробности внутри)

Сергей Крапивный Профи (683), открыт 4 дня назад
... сварить борщ ? Самостоятельно. Что этому способствовало ? И у Вас получилось ?
Я вот в пятом классе начал... Правда чуть не отравился....
78 ответов
Gentleman Искусственный Интеллект (173931) 4 дня назад
Ну и память у тибя!!!
Или ты фсё записУешь????
Дневник ведёшь???
Сергей КрапивныйПрофи (683) 4 дня назад
написал же "чуть не отравился"...
Если бы тебе так кишки мыли.ты бы поминутно помнил...
Gentleman Искусственный Интеллект (173931) Сергей Крапивный, Ну, я тоже в жизни всяких гадостей повидал... Но организьма стараетца плохое забыть по быстре... А так как кроме плохова в моей, никчомной, жизни и не было ни чево, дак и помнить мне нечева... :-(
Сергей КрапивныйПрофи (683) 3 дня назад
Ладно... Не травите душу....
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265006) 4 дня назад
В 18.лет.нормальный суп стал получаться после мастерклассов свекрови)))))До сих пор ей благодарна...
Артем ВаренцовГуру (2603) 3 дня назад
Тоесть у вас в 18 лет уже свекровь была?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265006) Артем Варенцов, ))))была))
черное в белом Мастер (2124) 4 дня назад
24 -25 лет. Бабушка умерла, раньше это делала она
Snowflake Гуру (4219) 4 дня назад
Не скажу точно, но кулинарией увлекаюсь, сколько себя помню. Хорошо готовлю. Это от бабушки.
ОксюморонМудрец (13352) 4 дня назад
Скольких мужьев отравила, Снегурка, колись?)
SnowflakeГуру (4219) 4 дня назад
Ну, что Вы, это поэзия)
Карбафос Искусственный Интеллект (103014) 4 дня назад
Тоже примерно в таком же возрасте. Скусный получился :) Таки интерес к кулинарии у меня как-то с раннего детства и по сей день. И на службе пригодилось умение готовить, и в годы совсем одинокой жизни. Да и просто приятно, когда сам приготовишь или для себя, или для гостей :)
Сергей КрапивныйПрофи (683) 4 дня назад
Аплодирую стоя!
Карбафос Искусственный Интеллект (103014) Сергей Крапивный, Благодарю :) Но, не стОит - обычное же, вроде, дело. Житейское :)
Сергей КрапивныйПрофи (683) 4 дня назад
Да.Конечно...Но какие слова "Да и просто приятно, когда сам приготовишь или для себя, или для гостей :) "
Пакетик МолочкаУченик (227) 3 дня назад
В восьмом классе, он был полу сырым , пришлось его есть мамке , досталось словесных звездюлей , но потом научилась , но мамка у меня хорошая , просто долго обижалась
Оксюморон Мудрец (13352) 4 дня назад
Да как из дома свалил в 17 лет.
Splinker Профи (953) 4 дня назад
На втором курсе Танька Печина из Запорожья научила, она с нами в стройотряде была))
павел цуленев Просветленный (31298) 4 дня назад
Года в 42-43. Свёкла пропадала. Пришлось использовать.
АркашаПросветленный (36918) 3 дня назад
Из свеклы слышал брагу делают или квас.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (141863) 4 дня назад
В 18 лет, в первую неделю после свадьбы. Мужу понравился.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (196739) 4 дня назад
Борщом нельзя отравиться.
Александр ХолодИскусственный Интеллект (116671) 3 дня назад
Можно, если в него подсыпали что то
Люди разные бывают, и злые тоже
Эдери Просветленный (46002) 4 дня назад
Лет в 19. Но не на кухни, а в лесу в походе, на костре ).
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (414419) 4 дня назад
в 21 год примерно. жила у знакомых они купили куриные лапы и я сварила борщ. в голодные 90е
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (709380) 4 дня назад
В 66 лет. так и не попробовал, чтобы продукты не портить. Для этого есть "подготовленные" люди, бабушка/мама/жена и пр.
Сорока@ Искусственный Интеллект (247627) 4 дня назад
Не помню точно, но в школьные годы.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (7029) 4 дня назад
Супы сама стала готовить, когда стала отдельно жить от родителей, в 24 примерно, вкусные были, но сначала не досаливала.
А в целом лет с 12 готовила, особенно на ремонтах, на семью и рабочих, если были, просто готовила вторые блюда: тушёную картошку с курицей/гречку с котлетами или печенкой/жарила картошку на сале и заливала яйцами + капустный салат с чем-то (лук, перец, помидоры), на десерт для всех был кефир.
Для всех второе было сытнее и с деньгами туго было.
Здравствуй, Серёжа !
Сергей КрапивныйПрофи (683) 3 дня назад
))))) Добрый вечер,Аня! )))))
Мария Соколова Оракул (79410) 3 дня назад
И чем там у вас можно было отравиться?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (687752) 3 дня назад
Даже в мыслях не было , супы не ем с детства
Сергей КрапивныйПрофи (683) 3 дня назад
а борщи?
Сергей Крапивный, борщ - это тоже суп, как и щи. Суп - это обобщённое название жидких блюд. А борщ, щи - это виды супа.
И яйцЫ тоже не едим! И свинятину!
И вера наша крепка, как китайский банбук! )))