Под понуждением понимается психическое воздействие на лицо с целью получить его согласие на совершение действий сексуального характера. Способами воздействия являются шантаж, угроза уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо использование материальной или иной зависимости потерпевшего лица.
как 13 лет назад - машину в угон - нет мужа в розыск - так и сейчас не можете смотреть на вопросы с точки зрения гражданского права в реальном суде )))
Наталья Викторовна
Karpov, еще один бред. какой муж в угон и розыск? И все таки в чем вопрос то?
Читать ещё