Понуждение к действиям сексуального характера в уголовном праве России предусмотрено статьёй 133 Уголовного кодекса РФ

ВладимирПутин Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Под понуждением понимается психическое воздействие на лицо с целью получить его согласие на совершение действий сексуального характера. Способами воздействия являются шантаж, угроза уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо использование материальной или иной зависимости потерпевшего лица.

Читать ещё
4 ответа
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (123039) 1 неделю назад
вопрос то в чем?
KarpovМудрец (13651) 6 дней назад
как 13 лет назад - машину в угон - нет мужа в розыск - так и сейчас не можете смотреть на вопросы с точки зрения гражданского права в реальном суде )))
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (123039) Karpov, еще один бред. какой муж в угон и розыск? И все таки в чем вопрос то?
Karpov Мудрец (13651) 6 дней назад
ну и набери свой вопрос в яндекс с нейро - ставить копипаст мне в лом
__ Мастер (1358) 4 дня назад
вот не надо было кредит брать!