Фрэнк Дувенек Маленький турок, 1876
Пенсильванская академия изящных искусств (PAFA)

Дювенек написал "Маленького турка" в мюнхенской студии своего коллеги и учителя Уильяма Мерритта Чейза, который тоже написал картину по мотивам этой сцены:

У.М.Чейз "Неожиданное вторжение. Маленький турок" 1876 Художественный музей Цинциннати.
Фрэнк Дювенек (Frank Duveneck; 1848—1919) — американский художник, скульптор, график и педагог. Член Национальной академии дизайна с 1905 года.
В начале своего творческого пути писал преимущественно портреты в реалистической манере. После стал создавать также пейзажи и бытовые сценки, постепенно эволюционируя в сторону импрессионизма. Писал как картины маслом, так и офорты.
https://www.pafa.org/museum/collection/item/turkish-page Спасибо за вопрос.