Да, наиграл уже много времени. Очень хорошая, и, как по мне, интересная игра с кучей механик. Играю на серверах Corvax'а. Удовольствие от игры во многом зависит от серверов и игроков. В принципе корвакс вроде нормальный, нет неадекватов и хорошее РП, но я думаю, что можно найти сервера и получше (может быть "Space stories", но точно не знаю). Вообщем советую попробывать поиграть (вот вики Корвакса, на всякий случай -
https://station14.ru ) Перед началом игры обязательно прочитай правила, удачи (ну и чтобы агент синдиката-клуня не расстрелял на первой же смене:)).