14 февраля 2025 18:34 (МСК). You tube внезапно заработал опять!!!

Степан Пономарёв Ученик (222), закрыт 22 часа назад
Похоже мой комментарий сильно повлиял на Роскомнадзор)
Лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (87970) 1 день назад
Я уже забыл о его существовании ))) несмотря на то что у меня там канал с сотнями тысяч просмотров
Радмир АнтоновУченик (113) 1 день назад
Как канал называется,если не секрет?
Альфа CамеZ☑️ Оракул (87970) Радмир Антонов, https://youtu.be/XTuah9C8K1c?si=kzMn5f44ELpYXLQP но я давно там видосы не выкладываю )) Хотя самим ютюбом часто пользовался до снижения скорости. Вроде переболел этим
Остальные ответы
Tails Оракул (52862) 1 день назад
Не рабооает без впн
Георгий Ромеев Мудрец (12052) 1 день назад
.я теперь туда заскакиваю лиш заголовки почитать..
Miki Jons Ученик (102) 1 день назад
Информацию подтверждаю. МТС.
UPD Всё, снова не работает.
maxmane Ученик (134) 1 день назад
ну вот видишь твой коммент как будто магия сработала и ютаба снова в деле
капитошка Мудрец (13451) 1 день назад
а у меня и не переставал. (если что я из России) без впнов и прочего.
Милана МиланаУченик (54) 1 день назад
У меня тоже самое
Vovan LУченик (138) 8 часов назад
A kak?
Милана Милана Ученик (54) 1 день назад
Он что не работает ? У меня он работает хорошо и не было ни разу перебоев в ютубе
ele Ученик (179) 1 день назад
ну вот видишь твой коммент как будто магия сработала и все снова радуются