Будет ли у меня общение с братом в этом году?

Павел, 13 июня, 1977 года; Илья, 8 июля, 1986 года

Дополнен

ну и хари у вас. но таро говорит,что да. все таки на вас выпала тройка кубков

символизирует крепкие связи между людьми. Это может означать поддержку со стороны друзей и семьи, а также важность совместного времяпрепровождения😘😘😘

брат кстати на нижнем фотке - секси

Летом возможно общение.

да

К сожалению нет (вы ненавидите друг друга).

Читал уже этот вопрос.

Странный вопрос. Хочешь, будет, не хочешь, не будет. Опять же, смотря какое общение. На что ты готов. Ерунда какая то, лишь бы решения не принимать и дела не делать. Сам себе на этот вопрос ответь! Большой уже мальчик.