Будет ли у меня общение с братом в этом году?

Андрей Иванов Знаток (425), закрыт 4 дня назад
Павел, 13 июня, 1977 года; Илья, 8 июля, 1986 года
Дополнен 5 дней назад
Лучший ответ
Эльвира Гуру (2615) 4 дня назад
ну и хари у вас. но таро говорит,что да. все таки на вас выпала тройка кубков
ЭльвираГуру (2615) 4 дня назад
символизирует крепкие связи между людьми. Это может означать поддержку со стороны друзей и семьи, а также важность совместного времяпрепровождения???
ЭльвираГуру (2615) 4 дня назад
брат кстати на нижнем фотке - секси
Эльвира, больная)
Остальные ответы
Светик Оракул (86816) 4 дня назад
К сожалению нет (вы ненавидите друг друга).
Фунт Каратын Гуру (3139) 4 дня назад
Странный вопрос. Хочешь, будет, не хочешь, не будет. Опять же, смотря какое общение. На что ты готов. Ерунда какая то, лишь бы решения не принимать и дела не делать. Сам себе на этот вопрос ответь! Большой уже мальчик.
А.П. Оракул (84305) 4 дня назад
Читал уже этот вопрос.