Ребята,кто знает как называется сериал,подскажите,please?

Сюжет такой:муж - тиран,молодой,красивый,властный,дела его компании плачевны,по сути он банкрот,приглашает старого друга на вечеринку,знакомит с женой...Потом муж уезжает куда-то,а жене сообщают,что его тело нашли на рельсах - попал под поезд...В конце фильма муж вновь объявился - живой и здоровый,и рассказал,что знакомый патологоанатом помог ему надеть костюм на подходящего по телосложению бомжа и кинуть на рельсы...

Дополнен

Ребята,никаких хазбандов - сериал российский!

Дополнен

Короче,жаль - никто не знает!

Дополнен

У мужа ещё подруга была на стороне и жена её спасала от него.

Дополнен

Всё,нашёл!"Вторая жена" (2021).

«Идеальный муж» (The Perfect Husband)

Большая маленькая ложь