Какие самые лучшие аналоги DeepSeek для написания реферата по туризму?

На днях мне поручили написать реферат по теме "Развитие экологического туризма в современных условиях", и, честно говоря, я немного растерян. У нас просто горы материалов, но так много информации приходится прогонять через поисковые инструменты, чтобы найти что-то полезное. Я пробовал использовать DeepSeek, о котором слышал от одногруппников, но хотел бы узнать, есть ли какие-то другие универсальные платформы или алгоритмы, похожие на него, которые помогли бы структурировать информацию и предоставлять надежные академические источники, ориентированные именно на путешествия, туризм и экологическую сферу? Мне важно найти что-то точное и практичное, чтобы работа шла быстрее.</p>

https://alice.yandex.ru/chat/

Купил и не пожалел Алиса про