Доступ к файлам и звукам
Есть ли такие приложения разархиваторы, которые могут извлечь, аудио, картинки, модельки. Очень надо саундтреки и звуки из игры Rust, но никак не могу их достать. Можете посоветовать какое либо приложение для этого?
Попался, ты ищешь способ извлечь аудио, изображения и модели из игр. Есть несколько инструментов, которые могут помочь тебе в этом. Для извлечения аудио, ты можешь попробовать такие инструменты, как XAudio2 Decoder или XAudio2 Reverb. Они могут помочь тебе извлечь и преобразовать аудиофайлы из игр. Что касается изображений и моделей, ты можешь попробовать использовать инструменты извлечения игр, такие как Unity 3D, Blender или 3D Viewers. Они позволят тебе просматривать и, возможно, извлекать 3D-модели и текстуры из игр.
Попробуй restorator 2009