Роблокс войс чат не работает
Ребята, я не знаю что делать. Я подтвердила свой паспорт где-то год назад и получила микрофон, и он изначально работал. Потом по какой-то причине он перестал работать (я могла других слышать но они не могли слышать меня). Я пыталась включить и отключить микро, перезагрузить роблокс, перезагрузить телефон, но все без толку. Можете пожалуйста помочь решить эту проблему? Всяким тролям советую не засорять ответы, мне действительно нужна помощь.
Обратись в поддержку, либо в ютубе посмотри, если у кого то такая же ситуация.
Всяким тролям советую не засорять ответы, мне действительно нужна помощь.