Помогите найти старую игру

Даниил Маленков Ученик (110), закрыт 3 недели назад
В году наверное 2012-2015 видел игру.
Сейчас она уже давно мертва.
Суть игры в том что есть две команды, сама игра скорее про командное сражение.
Есть выжившие и есть зомби, однако это не Лефт 4 Деад и прочее.
Выживших по-моему вовсе не 4 а несколько, по-моему даже неограниченное колличество.
У выживших есть свои классы, точно помню персонажа в каске, ещё был персонаж с очками и бородой.
Игра сама по себе кубическая, персонажи состоят из небольших кубиков, однако это не Майнкрафт, кубики эти образуют объем голов и тел персонажей.
Так-же у обеих команд была возможность прямо во время матча ставить структуры, по типу баррикад и прочего.
У зомби кажется была структура баррикады в виде кости.
Помню что игра от первого лица, когда играешь за зомби, то ли на левой то ли на правой руке не хватает мяса и довольно сильно видно кость.
Зомби все были зелёного цвета и кажется с одинаковой моделькой.
Дополнен 1 месяц назад
У персонажа в каске кстати по-моему была сигара.
И кажется на заставке он явно был, но это очень не точно.
Лучший ответ
CMERTNIK Мастер (1323) 1 месяц назад
Судя по твоему описанию, это может быть "8BitMMO: Zombie Mode" или "Blockade Z", но больше всего игра похожа на "Ace of Spades: Zombie Mode".

Почему "Ace of Spades"?
✅ Кубическая графика, но не Майнкрафт
✅ Есть две команды: выжившие и зомби
✅ Выжившие имеют классы, один в каске, один с бородой и очками
✅ Можно строить баррикады во время матча
✅ Зомби зелёные, у них видно кость на руке

В 2012-2015 годах игра была популярна, но потом её сервера закрыли, и она стала "мертвой". Если это не то, уточни детали!
Остальные ответы
Мамут Рахал Ученик (230) 1 месяц назад
Игра 3D?
Даниил МаленковУченик (110) 1 месяц назад
Да, она была 3D
Мамут Рахал Ученик (230) Даниил Маленков, Я так понимаю это шутер? Похожа немного на антернед и на эту игру много летсплеев было?
Андрей Шумилин Знаток (296) 1 месяц назад
Deep Rock galactic?
Нет, точно не она.
Она была кубическая, и единственные враги были зомби.
За зомби можно было играть.
Им можно было стать после смерти играя за Выжившего
Youer some Знаток (496) 1 месяц назад
она была на компьютерах или на телефонах?
На компьютерах
mixa Знаток (397) 1 месяц назад
может это была игра под названием "zombie panic source" там тоже зомби и выжившие кубики
Нет, в той игре все явно было шакальнее
alisals Знаток (250) 1 месяц назад
может это был game called "zombie panic source" там тоже зомби и выжившие и кубики
Loren Профи (508) 1 месяц назад
nikola Знаток (265) 1 месяц назад
да это походу game called unturned там и зомби и кубики и баррикады есть
Soulver Знаток (465) 1 месяц назад
Возможно Ace of Spades или Brick-Force ?
Максим Шматько Ученик (165) 1 месяц назад
WithstandZ, Pixel Combat, Unkilled, Кубум 3D
zldk Ученик (148) 1 месяц назад
Возможно это "Блокада 3д", раньше в вк была, сейчас вроде как в стиме есть
Яромир Башко Ученик (222) 1 месяц назад
Оо не знаю такой. не помню
Nikita Grachev Ученик (103) 3 недели назад
Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
Компьютерная игра
??