(язва желудка 12 перстной кишки) Образовалась в армии РБ

Марк Манкевич Ученик (96), открыт 1 день назад
Служу в армии в РБ, вот пошёл 10 месяц, обратился в госпиталь с проблемами со спиной в итоге положили на обследование, неделю назад глотал зонд в итоге, сказала язва…. Теперь перевели с неврологии в терапевтический корпус. Могут меня комиссовать из-за язвы?(язва желудка 12 перстной кишки)
13 ответов
Игорь Гусьныня Ученик (218) 1 день назад
Служишь в артист роблокс? Уважаю
MvC Просветленный (39800) 1 день назад
Зависит от конкретного человека и его ситуации (птму и да и нет) (но скорее НЕТ)
Вася-валидол Валидолов Просветленный (48872) 1 день назад
Комиссия решит ,по идее должны,так как диета,запрещены физ.нагрузки и.т.д.
Геннадий Головкин Гуру (2530) 1 день назад
Тебе два месяца осталось служить? Ну вообще комиссовать могут, если совсем все плохо с язвой. Сначала полное обследование, собирают всю информацию о болезни,думают головой,и делают выводы что с тобой делать.
MvCПросветленный (39800) 1 день назад
в РБ без вышки 1.5 (с вышкой 1год)
tuer weniag Мыслитель (8815) 1 день назад
Язва штука серьёзная, но для комиссации надо, чтобы была хроническая, с частыми обострениями или осложнениями. Если у тебя впервые нашли и она не в тяжёлой форме, могут просто пролечить и оставить служить дальше. Если есть кровотечения, прободение или частые рецидивы, тогда уже шансы на комиссацию выше. Всё зависит от заключения врачей и состояния.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (214376) 1 день назад
Скорее всего вас вылечат за месяц.
Марк МанкевичУченик (96) 1 день назад
Язву можно вылечить?….
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (214376) Марк Манкевич, вы в каком веке живёте?
Kajo.Искусственный Интеллект (166080) 12 часов назад
Вылечат и дослуживать.
Александр Трофимов Высший разум (4995123) 23 часа назад
В СА парня комиссовали с язвой. А вот какая язва была - и не помню уже.
Эсkенdер_ Гуру (3383) 16 часов назад
Если болезнь получил в процессе прохождения срочной воинской службы, не комиссуют, язвенная болезнь 12 перстной кишки и желудка является распространенной патологией, поэтому вылечат и - в строй.
Kajo. Искусственный Интеллект (166080) 12 часов назад
Нет ибо сейчас в армии РБ мало кого комиссуют, пролечат и в войска. Про войну в Украине знаете? А она рядом.
ViDeO mObiLe Ученик (138) 11 часов назад
чувак, я бы больше переживал за здоровье, а не за службу
самарский сергей Мудрец (13031) 7 часов назад
Комисуют 100%
Инвалид, переживать, нагружаться, бегать, нервничать, ничего нельзя
Тоьео диета и спокойствие
Joiner Гуру (2566) 2 часа назад
У моей дочери в 13 лет была язва двенадцатиперстной кишки. Вылечил её с помощью бальзама Шостаковского. Принимала по чайной ложке в день перед сном в течение месяца и язва зарубцевалась. Рекомендую!
Выздоравливайте и берегите себя!