Почему на меня резко посмотрел кот и я испугался его

ЗРЯ Мыслитель (7528), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Леонид Тягинко Гуру (3707) 2 месяца назад
Потому что ты не ожидал его там увидеть, ты думал его вывез в лес и там оставил... Ты предположил что больше не увидишь его... Зря...
ЗРЯМыслитель (7528) 2 месяца назад
Откуда вы знаете ?
Леонид Тягинко Гуру (3707) Ahmed Ahmedhanov, я ему подсобил...Жди,недолго тебе осталось...
Остальные ответы
Vildon Eldon Ученик (174) 2 месяца назад
Скорее всего не надо было кидать в него какшки, а так же я думаю проблема в том что какшки были его
ЗРЯМыслитель (7528) 2 месяца назад
Да
алина колотушкина Ученик (137) 2 месяца назад
у меня было такое. проснулась с говном во рту
ЗРЯМыслитель (7528) 2 месяца назад
Пздц