3 месяца назад
Твёрдые лимфоузлы в правом паху ближе к ноге и за ухом!!
Здравствуйте, хочу спросить тех кто знает, почему в правом паху ближе к ноге около 3-4 см и за ухом твёрдые 2 лимфоузла, плюс под шеей шарик твёрдый, мне 15 лет из-за чего это может быть уже больше года,...?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ВИЧ анализ сдайте
Для начала сходить, выполнить УЗИ и определить точно, что за структура у этих образований. А здесь тебе никто(!) не ответит точно на этот вопрос,потому что это просто невозможно!
В 15 лет это нормальное явление.