Помогите найти модель телефона zte ярко салатового цвета, даже кислотного такого

- Ученик (217), открыт 4 дня назад
На нем были обои живые черная дыра, была фишка прикольная когда смахиваешь в право, открывается меню в виде быстрой панели,телефона примерно 2010-2017
8 ответов
Иосиф Шекельман Гуру (3146) 4 дня назад
Это стандартное описание 4хх версии Android.
ZTE Blade A5, возможно. Видел в живую такой 10 лет назад
Станислав Маркеев Знаток (275) 4 дня назад
это скорее всего zte blade или что-то похожее посмотри на авито или юла
Loren Ученик (217) 4 дня назад
может это zte blade или что-то похожее у меня такой был он классный и яркий
tarorect@bk.ru Мастер (1694) 3 дня назад
Судя по вашему описанию, возможно, вы имеете в виду модель ZTE Blade или ZTE Nubia. Эти устройства были доступны в различных ярких цветах, включая салатовые и кислотные оттенки.

Функция смахивания вправо для открытия меню может быть связана с пользовательским интерфейсом телефона, который был установлен на устройстве.

Если вам нужна более точная информация, то уточните, пожалуйста, дополнительные детали, такие как размер экрана, особенности камеры или другие характеристики, которые вы помните. Это поможет сузить поиск.
Ruslan Ученик (243) 3 дня назад
это скорее всего zte blade v7 он был ярким и имел классное меню с панелью