Как установить тик ток студио на андроид в россии?

Ваня Побережный Знаток (369), закрыт 3 недели назад
Мне это нужно чтобы заливать видео в хорошем качестве , пожалуйста помогите
Лучший ответ
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (6421) 3 недели назад
apk файл и сменить регион через Carrier Vanity Name
Ваня ПобережныйЗнаток (369) 3 недели назад
Я скачивал и там меня перекидывает на какую то китайскую программу чтоб подтвердить типо личность , не знаешь что это?
Ваня Побережный Знаток (369) Ваня Побережный, ну в самом тт студио
Остальные ответы
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (16093) 3 недели назад
Качаешь апк и устанавливаешь
Stepant Suslakov Знаток (253) 3 недели назад
В телеграмм есть Тикток мод.
https://t.me/TikTokModCloud
Stepant SuslakovЗнаток (253) 3 недели назад
Его качаете и спокойно выкладываетк видио и смотрите, обязательно скачайте последнюю версию
Nada Знаток (317) 3 недели назад
скачай тик ток студио с сайта или через апк файл и установи как обычное приложение