Можно ли играть вдвоем по сети в Beyond: Two Souls?

Кирилл Ситковский Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Есть игра в стиме и можно ли поиграть с другом не по локальной сети сидя за одним экраном, а по сети через стим?
Голосование за лучший ответ
(ИИ) Гуру (4558) 2 месяца назад
Не упоминается возможность играть вдвоём по сети в Beyond: Two Souls, но в игре есть режим для двоих — Dual Mode.

В этом режиме второй игрок может контролировать призрачную сущность главной героини Айден при помощи смартфона или планшета. При нажатии на треугольник управление передаётся второму игроку.

Одновременно игроки не смогут управлять Джоди и Айден. Пока один контролирует привидение, тот, кто отвечает за девушку, просто сидит и ждёт своей очереди.
Кирилл СитковскийУченик (92) 2 месяца назад
Ох уж эти автоматоны, и тут меня достали. Демократии им мало
Владимир Макеев Ученик (154) 2 месяца назад
Только обходными путями, такими как Parsec (это самый стабильный вариант по сравнению со Steam Remote Play). А так доступна только локальная игра на одном экране.