Не работает фотоаппарат

Ivan Ivanskoy Ученик (92), открыт 6 дней назад
Включаю фотоаппарат и вылетает такая ошибка. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
3 ответа
MarkusProg (забанен до марта) Мастер (1875) 6 дней назад
Прошивка слетела
Ivan IvanskoyУченик (92) 6 дней назад
а как это исправит?
MarkusProg (забанен до марта) Мастер (1875) Ivan Ivanskoy, только в сервисном центре
обучение фото дорого Просветленный (24537) 5 дней назад
очень грустно, что современный молодняк настолько глуп и несведущ, что в 21 веке не умеет элементарно пользоваться поисковой строкой в гугле или яндексе... А уж мнят о себе - фу те - на те...
Вот что дает элементарный поиск по этой ошибке:
https://yandex.ru/search/?text=ошибка+с32-01&lr=213&clid=2270457&win=667
и вот одна из наиболее вероятных проблем:
https://community.sony.ch/t5/kompaktnye-fotoapparaty-cyber-shot/oshibka-s-32-01/td-p/663196
Ну а поскольку марку и модель камеры автору опять же не хватило ума сообщить, то из возможного перечня камер и ошибок свою придется выбирать самому.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276798) 5 дней назад
...скорее всего глюк обновленной прошивки вашей загадочной камеры