Голосование за лучший ответ
звезданутый☦︎
3 месяца назад
мне тоже так звонят. просто тишина, молчок. и все. скорее всего мошенники или просто тролли. в августе мне звонили и просили оплатить не мою(!) задолженность за проезд по ЦКАД (при этом по цкаду я не ездил, это было в Питере). после месяца моего игнора таких звонков они отстали
и еще: звонили мне также с левого индийского номера, говорили на хинди, о чем то спрашивали. я просто сказал: ай эм фром раша и бросал трубку. один вопрос: откуда у индусов мой номер?
там была БУКВАЛЬНО тишина и ничего больше.
теперь что мы имеем:
мне звонил никто, и говорил ничего...
что это могло быть?..