Вставить пропущенные буквы Определите, какие выделенные слова являются существительными, какие – производными предлогами

Не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы одно признано судом недееспособным (в)следстви_ душевной болезни или слабоумия. Брак прекращается (в)следстви_ смерти или объявления в судебном порядке умершим одного из супругов. Муж не (в)праве без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака (во)время беременности жены или (в)течени_ одного года после рождения ребенка. Оформление развода и выдача супругам свидетельства о расторжении брака производится (по)истечени_ трех месяцев со дня подачи супругами заявления о разводе. Алименты не были получены (в)следстви_ уклонения обязанного лица от их уплаты. Когда родители уклоняются от участия в воспитании ребенка, усыновление (в)виде исключения может быть произведено без их согласия. (По)достижени_ подопечным восемнадцати лет попечительство прекращается без особого разрешения. (В)следстви_ по данному делу прокурор обнаружил ошибки. Срок может быть продлен (в)виду особой сложности дела. Подсудимый, нигде не работая, жил (за)счет сестры. Имея (в)виду большую ответственность преступления, совершенного подсудимым, я прошу приговорить его к десяти годам лишения свободы.

Не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы одно признано судом недееспособным ВСЛЕДСТВИЕ (ПРЕДЛОГ) душевной болезни или слабоумия. Брак прекращается ВСЛЕДСТВИЕ (ПРЕДЛОГ)смерти или объявления в судебном порядке умершим одного из супругов. Муж не ВПРАВЕ (НАРЕЧИЕ)без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака ВО ВРЕМЯ (СУЩ.)беременности жены или В ТЕЧЕНИЕ (ПРЕДЛОГ) одного года после рождения ребенка. Оформление развода и выдача супругам свидетельства о расторжении брака производится ПО ИСТЕЧЕНИИ (ПРЕДЛОГ) трех месяцев со дня подачи супругами заявления о разводе. Алименты не были получены ВСЛЕДСТВИЕ (ПРЕДЛОГ) уклонения обязанного лица от их уплаты. Когда родители уклоняются от участия в воспитании ребенка, усыновление В ВИДЕ (ПРЕДЛОГ)исключения может быть произведено без их согласия. ПО ДОСТИЖЕНИИ (ПРЕДЛОГ)подопечным восемнадцати лет попечительство прекращается без особого разрешения. В СЛЕДСТВИИ ( СУЩ.) по данному делу прокурор обнаружил ошибки. Срок может быть продлен ВВИДУ (ПРЕДЛОГ)особой сложности дела. Подсудимый, нигде не работая, жил ЗА СЧЕТ (ПРЕДЛОГ.)сестры. Имея В ВИДУ (сущ.)большую ответственность преступления, совершенного подсудимым, я прошу приговорить его к десяти годам лишения свободы.