С биполярной нелегко жить но муж этого не признает

Аня Руденко Ученик (3), открыт 3 недели назад
У меня полтвержденая биполярка средней степени тяжести. Допустим прошлые 1,5 недели я просто без эмоциональный человек, иду на работу на автопилоте дома не готовлю не убираю. Могу спать по 12-13 часов и ощущать жизнь на дне и не хочу чтоб у мужа я такая была и перед сыном стыдно. А вот позовчера, вчера и сегодня я в другой фазе. Я бодра, сплю всего часа 4 в сутки и высыпаюсь, сверхидейномть приходит , много что делаю, и с сыном гуляю и готовлю и мы где то ездим. И дома чисто и наготоаоено. Но когда я ухожу снова на дно от мужа нет понимания(((приходится врачам платить чтоб с ними попиреписываться по вотсапу либо мед. Сайту чтоб поговорили со мной и тогда мне немного на душе полегче.
5 ответов
Илона Висовна Мудрец (16402) 3 недели назад
Найдите чат таких же как вы. Поверьте, легче станет. Вы не одна
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (339039) 3 недели назад
Его понимания и не будет. Тупые понимают только то, что им выгодно.
undеfinеd Профи (721) 3 недели назад
надо принимать лекарства от биполярки и ты будешь ближе к норме.
Аня РуденкоУченик (3) 3 недели назад
Да замучились подбирать то одни побочки то другие
undеfinеd Профи (721) Аня Руденко, тебе врач назначает лекарства?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (228980) 3 недели назад
я муж...- ну если у нас стала такая Анечка умная >>(ведь когда замуж входила была здорова)
Наваривай холодца и прочего,- на то время когда ты не готовиш
- и спи себе выздотравливай себе!!
-ну. и скажите у вас долго будет лечение проходить??
- может помошницу надо нам??-а-??
Елена Власова Искусственный Интеллект (192809) 3 недели назад
Пусть муж помогает вам в такое время когда вы в депрессии.