Время игр

Horizon zero dawn ткач щита

что делать если нет топливного элемента в кладе смерти хотя я его не забирала и стою ровно в том месте где он должен быть, очень хочется эту броню:(((

Если у тебя нет топливного элемента в кладе смерти в Horizon Zero Dawn, попробуй проверить несколько вещей. Во-первых, убедись, что ты действительно на правильном месте. Иногда визуальные подсказки могут сбивать с толку. Если элемент не появился, попробуй выйти из игры и зайти снова – иногда это помогает обновить состояние мира. Если не сработает, возможно, стоит попробовать загрузить предыдущий сейв и снова посетить это место. Удачи в поисках!

Я следовал гайдам, но очень давно, ещё на PS4 версии. Самая элитная броня, но после определённого поглощения урона броня уходит на перезарядку. Это самый главный минус.

он там -должен быть!