Пабг мобайл, звание
Я начал играть 2 недели назад, перешёл из стандофа в пабг мобайл и апнул уже ас мастера 8, насколько я понимаю это хорошее звание, т.е я уже считаюсь скиловым?
Можно и завика апнуть и быть ботом, а можно на золоте сидеть и всем чепалаха раздавать. Никогда не судите по рангу и по кд.
Как уже писали ранее, скилл это опыт. Понимание игры, ситуации.
Это хорошо, но скилл это скорее про мастерство и умения, чем про звание, хотя конечно на высоких рангах совсем бездарей нету. Я встречала ребят с низкими рангами но очень сильных, не знаю почему ранг такой, походу они просто не апаются. А есть и на высоких рангах боты. Я вот например игрок примерно средний возможно и ниже среднего, точно не могу оценить свой уровень конечно, но у меня ас доминатор, 8 с лишком кд соло против сквадов, так что скилл это всетаки немного другое
Нет, ты слабый это ток начало
нет