Если вдруг, как то понравится товарисч женщин, которая юмористка. Надо же что то делать? :)

Товарисч Шурик PRO ☭ Мудрец (12106), закрыт 3 дня назад
Эм, ну-у, если тут такое еще возможно ))))
И если я еще понравлюсь, а может и не понравлюсь, хотя не, никому не понравлюсь :)

НАВЕЯЛО :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Клишина Мудрец (12248) 5 дней назад
Можно пригласить её в категорию Знакомства , любовь, отношения...
Там попроще любить....
ТГ Искусственный Интеллект (639460) 4 дня назад
по-разному складывается=слышала,что знакомились здесь,а реально женились и замуж выходили