Ремонт и обслуживание авто

Можно ли зарегистрировать мотоцикл?

купил себе мотоцикл эндуро (тип спортивный инвентарь) на нём есть поворотники, задний стоп, гудок, даже номера рамы и двигателя, ну в принципе как и на обычном мотоцикле.(кроме птс)
её небыло с завода. есть только сертификат продукта и договор купли продажи
я хочу понять смогу ли я его зарегистрировать в гаи чтобы потом просто получить права и ездить на нем не боясь дпс?

Лучше делом займись,фантазер))

Опять 25

Можно, но дорого и уголовно наказуемо

нет

Не поставишь. Вообще никак. Чтобы по допам катать нужен птс.