Ни для чего не создавал. Он и хороших тоже не создавал. Он вообще ничего не создавал. Напротив - его самого создали люди. И люди далеко не лучшего сорта.
Нет плохих или хороших людей, есть их поступки. "По плодам их узнаете их" Матфея 7:16 Каждому человеку дана свобода выбора, и он сам решает, на что тратить ресурсы своей жизни.
вот смотри, сегодня иду и вижу как один Плохишь мимо урны бросает окурок. может ветром сдуло, но я чувствую что не так, а им овладел СотонО, ну я как защитник Добра сразу ему с ноги в табло, поставил на колени и три раза изнасиловал. хотел еще его расстрелять на 15 лет строгого режима. Но потом подумал, я же добрый, поэтому только обоссал его . Я же молодец, если скажите что нет, то вычислю вас по айпи .