Для чего Бог создал плохих людей?

Мин, ну вряд ли Бог сидел и создавал чего то. Картина мира, карма, всё имеет свою функцию, механизм.

Мы же как бы "тремся" друг об друга

Доброй ночи)

Доброй ночи Монами)

был бы это мой ключ. а чужой когда треца-это изнасил ние

Искусственный интеллект

Ни для чего не создавал. Он и хороших тоже не создавал. Он вообще ничего не создавал.
Напротив - его самого создали люди. И люди далеко не лучшего сорта.

Нет плохих или хороших людей, есть их поступки. "По плодам их узнаете их" Матфея 7:16
Каждому человеку дана свобода выбора, и он сам решает, на что тратить ресурсы своей жизни.

Все хорошие плохих не бывает
Одиночество сука
Японский солдат вышел к людям 1972 году не знал что Япония проиграла войну

Дезертир.
Зассал харакири сделать.

Не хотел сдаваться
Показали что император капитулировал кино хроника

Австралия проходили в Антарктиду только
Что не так давно открыли мир весь

для контраста

😂😂😂😂😂ору

Для баланса

вот смотри, сегодня иду и вижу как один Плохишь мимо урны бросает окурок.
может ветром сдуло, но я чувствую что не так, а им овладел СотонО,
ну я как защитник Добра сразу ему с ноги в табло, поставил на колени и три раза изнасиловал. хотел еще его расстрелять на 15 лет строгого режима. Но потом подумал, я же добрый, поэтому только обоссал его .
Я же молодец, если скажите что нет, то вычислю вас по айпи .

Искусственный интеллект

Люди не родятся плохие или хорошие. Среда и воспитание их формирует.

Умных!
А вот для вас они действительно плохие, потому что очень опасные.

Искусственный интеллект

на то и щука в реке, чтобы карась не дремал