Для чего Бог создал плохих людей?

М и н ч а н и Н Высший разум (717787), открыт 5 дней назад
52 ответа
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (125477) 5 дней назад
Все хорошие плохих не бывает
Одиночество сука
Японский солдат вышел к людям 1972 году не знал что Япония проиграла войну
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (125905) 3 дня назад
Дезертир.
Зассал харакири сделать.
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (125477) 3 дня назад
Не хотел сдаваться
Показали что император капитулировал кино хроника
дональд трэмпЗнаток (275) 3 дня назад
стол школа выключатель
Австралия проходили в Антарктиду только
Что не так давно открыли мир весь
Настя - Настёна Просветленный (24345) 5 дней назад
Вы боец света или нет?)) Побеждайте любовью). Она растапливает любые сердца
Klementina Мудрец (13494) 5 дней назад
Чтобы хорошие не скучали:)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (846436) 5 дней назад
Ни для чего не создавал. Он и хороших тоже не создавал. Он вообще ничего не создавал.
Напротив - его самого создали люди. И люди далеко не лучшего сорта.
Алексей А. Гуру (4677) 5 дней назад
Нет плохих или хороших людей, есть их поступки. "По плодам их узнаете их" Матфея 7:16
Каждому человеку дана свобода выбора, и он сам решает, на что тратить ресурсы своей жизни.
Светлана Галкина Мудрец (13100) 5 дней назад
Плохие сами свою плохость выбирают. Она более привлекательно и гармонично им заходит
Игорь Высший разум (542329) 5 дней назад
на то и щука в реке, чтобы карась не дремал
NOAN Искусственный Интеллект (552469) 5 дней назад
Мин, ну вряд ли Бог сидел и создавал чего то. Картина мира, карма, всё имеет свою функцию, механизм.

Мы же как бы "тремся" друг об друга

Доброй ночи)
М и н ч а н и НВысший разум (717787) 5 дней назад
Доброй ночи Монами)
Денис Красавчик Оракул (84933) 5 дней назад
Умных!
А вот для вас они действительно плохие, потому что очень опасные.
Lissy Bosco Оракул (73416) 5 дней назад
Для того что б другие познали соль жизни
Чарли Чарли Просветленный (30928) 5 дней назад
Нет плохих или хороших людей... Есть поступки - добрые и не очень, которые совершают те же люди...
Elen Искусственный Интеллект (771094) 5 дней назад
чтобы хорошие на их фоне были еще лучше ..
MattChess2004 Просветленный (30800) 5 дней назад
Чтобы выяснить, какие черты характера у людей плохие, а какие хорошие
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1458313) 5 дней назад
Люди не родятся плохие или хорошие. Среда и воспитание их формирует.
Александр Романенко Мудрец (18853) 5 дней назад
вот смотри, сегодня иду и вижу как один Плохишь мимо урны бросает окурок.
может ветром сдуло, но я чувствую что не так, а им овладел СотонО,
ну я как защитник Добра сразу ему с ноги в табло, поставил на колени и три раза изнасиловал. хотел еще его расстрелять на 15 лет строгого режима. Но потом подумал, я же добрый, поэтому только обоссал его .
Я же молодец, если скажите что нет, то вычислю вас по айпи .
древнеримский политический деятель Мыслитель (7911) 5 дней назад
они были хорошими.. их собственная умственная отсталость сделал их плохими..

они сами сделали из себя идиотов..