Почему мы и они так похожи? вроде две руки две ноги а Зенит все равно играет круче

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16080), открыт 4 дня назад
6 ответов
Имя Фамилия Профи (661) 4 дня назад
Они просто читерв хакеры про 777
Kevin De-Bruyne Мыслитель (5094) 4 дня назад
Бразильцы в соло тянут
HANI Просветленный (29927) 4 дня назад
разные люди стоят . сила удара у н х разная, у людей, которые стоят .
Дюня Искусственный Интеллект (225146) 4 дня назад
Настоящая проверка на вшивость это Европа, её сейчас нет, о крутизне поговорим когда она будет, настоящая проверка на вшивость, которая в последнее время крутым ребятам с небесной фурии давалась со скрипом . :))