Если мужчина добровольно признался, что любит томатный сок.. К чему это?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101858), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Рекс Пекс Искусственный Интеллект (117442) 4 дня назад
К моему пристрастию тоже
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101858) 4 дня назад
Я тоже обожаю)) ?
Рекс Пекс Искусственный Интеллект (117442) Евлампия, она же Лампа, Я же говорил, что мы с тобой сиамские близнецы:))???????
Остальные ответы
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (115678) 4 дня назад
...ТОМАТНЫЙ СОК - ЭТО КРОВЬ ПОМИДОРОВ ....ОН - ПОМИДОРНЫЙ ВАМПИР !!! ...ммм)