Если девушки ждут принца не белом коне чего ждут мужчины? Когда им эти самые девушки дадут?
Мужчины ждут ВОСХИЩЕНИЯ,- только одного,- как ни парадоксально.
Это и мотивация, и самооценка Альфы по жизни. Что ещё нужно мужчине,? Ничего Абсолютли!

мужчины гуляют лет до 40,потом ищут прислугу для дома
А они и сами не знают что им надо...тут главное что б мама или сестра или родная тьотка подсказали
Хрен знает. Я довольно редко хожу на свидания и редко общаюсь с девушками)
Ждут выходных просто))думаю)