Заработал 425 долларов на forex. Как можно потратить эти деньги ?
Инвестируй в свое будущее . Можно еды купить
помоги нищим снизу
↓
Евлампий Петросянович, в вопросе вашем есть ответ. Вы уже много сделали: заплатили за лидера в "Ответах", купили себе VIР статус. Продолжайте поддерживать проект "Ответы". Например, купите статус лидера для одной тысячи девяносто двух чужих вопросов. Должно хватить.
Возможно, вы не знаете, но и VIP статус можно "дарить" -- около тысячи ответчиков вы можете одарить им на десять дней всего за сто рублей на каждого.
Деньги надо тратить на то, что вы любите, и тем более, на то, что сами цените. Проект "Ответы" как раз такое вложение.
Положить под на накопительный счёт под % в банк с ежемесячной выплатой либо золото купить.
Здравствуйте, свяжитесь со мной, в этом телеграмм чате, постараюсь вам помочь. https://t.me/mix_ved
киндер купи
Да никак. Это мало.
Дальше зарабатывай! Не трать! И телефон заряди.
Теперь ему придется и зарядку телефона фотошопить разную, чтобы не спалился.
:)
Но мне уже интересно посмотреть, до какого "заработка" он доведет здесь свой "заработок". В теории, чем больше показывает размер заработка, тем меньше к нему доверия.
Красавчик. Хорошо, что не тысяч. Их потратить, куда сложнее.
Нормальная ситуация для России с 1991 года. Сперва заработал, а потом думаешь, как получить зарплату.