Вы ощущаете себя чужим (гостем) по жизни?

Lunny Juice Просветленный (29013), открыт 4 дня назад
Среди вас есть те, кто ощущает себя чужим (гостем) на планете Земля?
Признаки того, что ты здесь чужой:
  1. Не даётся заводить отношения с противоположным полом.
  2. Не даётся вождение автомобиля, получение водительских прав.
  3. Не счастливится работать с заработком приблизительно 100-200 тысяч в месяц и более (по мнению многих именно столько ты должен зарабатывать). Да и мне такие работы ни разу не встречались.
  4. Дача, туризм - это вообще что-то заоблачное.
  5. Про женитьбу и, в последствии, наличие детей читайте первый пункт.
Хочется вернуться к себе домой, на Родину, которую ты в глаза никогда не видел.
У кого-нибудь из вас есть или бывают такие ощущения?
43 ответа
Настя - Настёна Просветленный (24335) 4 дня назад
У меня всё нормально по этим пунктам, но то что наш истинный дом не здесь, это правда. Здесь всё временное...рано или поздно мы придем туда откуда пришли....в дом любви и полного принятия)
IOлия Оракул (96800) 4 дня назад
не считаю. тут по моим ощущениям всё моё и для меня)
lenali0 lenali0 Ученик (22) 4 дня назад
Пока своя.а вот,этнически,я-метиска,финны и русы,так,вот,часто слышу,что я тут чужая.
Вика Вольнова Мастер (1038) 4 дня назад
это странная формулировка
Вячеслав Цветков Мудрец (14002) 3 дня назад
А ты случайно не из тех девочек из тик тока, которые называют ценники за свое содержание?
HAPPY Ученик (18) 3 дня назад
Каждый день об этом думаю
Your Boss Мудрец (10729) 3 дня назад
да таких людей миллионы по всему миру, думаешь они все чужие? просто кому-то где-то везёт, а кому-то не везёт нигде. таков мир
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (122589) 3 дня назад
Каждый себя таковым ощущает, кто то очень редко, кто-то постоянно. Такова природа. Это норма и нужно для того чтобы функционировал инстинкт размножения.
Артем Просветленный (46851) 3 дня назад
Нет. Я чувствую себя главным героем своего фильма. Действия и решения которого полностью влияют на его сюжет.
с богом Искусственный Интеллект (136911) 3 дня назад
На планете мы гости,хотя и думаем что хозяйева до очередного метеорита ,как динозавры
Skeleton Мыслитель (7990) 3 дня назад
Ощущение будто чужой гость в этой стране у меня более европейские и утопические взгляды как должно быть государство
Fhigtos Профи (503) 3 дня назад
Нет, своим гостем
Ann_Dyx Мудрец (10242) 3 дня назад
Я ощущаю себя Баралгином,духом без головы.