Игровое кресло Evolution Tactic PRO вопрос владельцу

Dan M Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Есть ли владельцы данного кресла? Как вам оно? Стоит ли брать? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14160) 2 месяца назад
Я слышал что ни какое «игровое кресло» брать не надо. Это тупо маркетинг. Продажа гоночных кресел игрокам. Лучше говорят купить ортопедические коесла. Мол они точно под анатомию созданы.
Dan MУченик (91) 2 месяца назад
У меня было, и не одно, это стоит того. Оно очень удобное, не надо писать чушь про маркетинг и переплаты. Хорошие, удобные кресла стоят денег
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14160) Dan M, Хз, может ты с табуретки на мягкое пересел. Тогда да, разница будет сильной.