Время игр
+2Потянет ли poppy playtime 3 в 60 фпс на постоянке?
У ноута видюха Intel UHD Graphics процессор, Intel Celeron N5095 и 16 Гб ОЗУ. Все равно на графику на низким будет постоянно 60+фпс? Мечта поиграть в 3 главу.
На минималках с чистым носителем без каких либо запущенных программ возможно да
Хватит ли видеопамяти GTX 1060 6 Гб на poppy playtime chapter 3?
Думаю нет потому что встройка если это она то слабо там надо брать мощные встройки и если встройка на 1650 похожа то потянет
оно вообще запустится?
Если в добавок посмотришь разные туториалы по оптимизации игры думаю поиграть сможешь