Работа на складе озон.

Приветствую! Суть вопроса я работаю на складе озон job там работы размещения приеморазмещение только, хотел бы узнать я записался на сортировку и отгрузку хотел бы узнать стоит ли туда идти ?

(Спрашиваю мнение у озоновцев.).

Если есть сортировка и отгрузка скажите там хорошо платят ?

Привет, ну что как прошло обучение на сортировке и отгрузке ? Я тоже записался на первую/обучающую смену через озон джоп на сортировку и отгрузку. Почитал в самом приложении термины и такое чувство , что я буду тупо грузчиком)

Зачем? Будешь сортировать и отгружать - тоже самое каждый день, тебе зачем? Сборщиком и то интереснее, тут ты скотч, херотч, рукотч, штрафотч - не надо. Иди давай на сборку, а там на учебу - не радо тебе такую работу. Томас!!!